Фильтр дисковый
Нет товаров, соответствующих вашему выбору.
Фильтры дисковые Presto-PS применяется для построения систем полива и внесения удобрений дождеванием и капельным способом. Предназначен для предварительной очистки воды подаваемой в оросительную систему из магистрали или емкости. Защищает дождеватели, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивает их срок службы.
Устанавливается фильтр в разрыв магистрального трубопровода посредством резьбового соединения с наружной резьбой . Рекомендуемое рабочее давление в системе 3 атмосферы.Рекомендуемое рабочее давление в системе 2-3 атмосферы. Фильтрующий элемент дисковый с минимальным размером пропускаемых частиц 0,125 мм.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Фильтрующий элемент долговечный и легко промывается, удобная разборная конструкция для легкого обслуживания и очистки фильтра.